首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海晏街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
途经路线[51条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
14 (城巴)
14 赤柱監獄特別班次 (城巴)
14 馬坑特別班次 (城巴)
18X (城巴)
18X 特别班次 (城巴)
19P (城巴)
2 (城巴)
20 (港島綠小)
2X (城巴)
32 (港島綠小)
608 (城巴)
608P (城巴)
61 (港島綠小)
613 (九巴)
613A (九巴)
65A (港島綠小)
682 (城巴)
682 特别班次 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
682P (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
720 (城巴)
720 特別班次 (城巴)
720A (城巴)
720A 特別班次 (城巴)
77A (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85A (城巴)
8H (城巴)
976A (城巴)
988 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N122 (九巴/城巴)
N8X (城巴)
NA12 (城巴)
X8 (城巴)
香港20 (港島綠小)公交车路线
嘉亨灣總站-新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
共18站
嘉亨灣總站
逸濤灣[太安街]
西灣河站[太安街](港鐵港島綫西灣河站)
聖十字徑[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
南康街[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
香港20 (港島綠小)公交车路线
常安街[豐業街](啟力工業中心)-嘉亨灣總站
共19站
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
八號商業廣場[新業街]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
青年廣場[柴灣道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
聖十字徑[西灣河街]
太寧街[西灣河街]
太康樓[太康街]
嘉亨灣總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7